1. admin@ukbanglanews.com : UK Bangla News : Tofazzal Farazi
  2. tuhinf24@gmail.com : Firoj Sabhe Tuhin : Firoj Sabhe Tuhin
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন

আসামিদের বিকাশে টাকা দেয়ার স্বীকারোক্তি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ মে, ২০২১
  • ৭৮ বার

চট্টগ্রামে মিতু হত্যা মামলার আসামিদের বিকাশে ৩ লাখ টাকা দেয়া কথা স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে সাবেক এসপি বাবুল আক্তারের ব্যবসায়ীক অংশীদার সাইফুলের কর্মচারী মোখলেসুর রহমান ইরাদ।

চট্টগ্রামে মিতু হত্যা মামলার আসামিদের বিকাশে ৩ লাখ টাকা দেয়া কথা স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে সাবেক এসপি বাবুল আক্তারের ব্যবসায়ীক অংশীদার সাইফুলের কর্মচারী মোখলেসুর রহমান ইরাদ।

মঙ্গলবার (২৫ মে) দুপুরে চট্টগ্রাম মহানগর হাকিমের আদালতে এ জবানবন্দি দেন মোখলেসুর রহমান ইরাদ। এর আগে, বাবুলের ব্যবসায়িক অংশীদার সাইফুল ও মামুন আদালতে সাক্ষী হিসেবে জবানবন্দি দিয়েছিলেন। সেখানে দু’জনই বাবুলের নির্দেশে স্ত্রী হত্যায় জড়িত ব্যক্তিদের টাকা দেয়ার বিষয়টি স্বীকার করেন।

দিকে, মিতু হত্যা মামলায় সাবেক এসপি বাবুল আক্তারের প্রেমিকা গায়ত্রী অমর সিং সম্পর্কে জানতে ইউএনএইচসিআরকে চিঠি দিয়েছে পিবিআই।

বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের জের ধরে মিতুকে হত্যার অভিযোগে বাবুল আক্তারের বিরুদ্ধে গেল ১২ই মে চট্টগ্রাম নগরীর পাঁচলাইশ থানায় মামলা করেন মিতুর বাবা মোশাররফ হোসেন। এরপর মিতুর বাবার করা মামলার পরই পিবিআই এর হেফাজতে থাকা সাবেক এসপি বাবুল আক্তার গ্রেপ্তার দেখানো হয়। স্ত্রী মাহমুদা খানম মিতু হত্যাকাণ্ডের শিকার হওয়ার পর বাবুল একটি হত্যা মামলা দায়ের করলেও এখন নিজেই শ্বশুরের করা মামলার প্রধান আসামি।

মিতু হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় বাবুল আক্তারের দায়ের করা মামলাটি পরবর্তীতে গোয়েন্দা পুলিশের কাছে থেকে পিবিআই’তে হস্তান্তর করা হয়। এরপরই মামলায় নাটকীয়তায় মোড় নেয়।

২০১৬ সালের ৫ জুন চট্টগ্রামের জিইসি মোড়ে ছেলেকে স্কুলবাসে তুলে দিতে যাওয়ার সময় কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করা হয় মাহমুদা আক্তার মিতুকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2023 UK বাংলা News
Design & Developed By SSD Networks Limited
error: Content is protected !!