সন্ধার পর থেকে এই পথে যাতায়াতকারী পথচারীরা সাবধানে চলবেন।
উল্লেখ্য, গত সপ্তাহে ধনাইতরী এলাকার আব্দুল কুদ্দুস নামের একজন পথচারীকে সন্ধ্যার পর নিজ বাড়ি থেকে সুয়াগাজী বাজার যাওয়ার পথে বিশ্বরোডের পাশে হোন্ডারোহী ছিনতাইকারীরা তাকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে মারাত্মক ভাবে জখম করে তার মোবাইল এবং টাকা-পয়সা ছিনিয়ে নেয়।
এছাড়া কুমিল্লা সিটি 27 নং ওয়ার্ডের অধিবাসী মনির (বিদেশ ফেরত) সন্ধ্যায় বিশ্বরোডের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় হোন্ডারোহী ছিনতাইকারীরা তার কাছ থেকে মোবাইল এবং টাকা-পয়সা ছিনিয়ে নেয় এবং তাকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাতে আহত করে।
সম্প্রতি কুমিল্লা জাঙ্গালিয়া বাস স্টেশনের সামনে ছিনতাইকারীরা প্রকাশ্যে দিবালোকে মানবাধিকার কর্মী আব্দুল হান্নান ভাইকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে উনার কাছ থেকে দুটি মোবাইল এবং টাকা-পয়সার ছিনিয়ে নেয়।
হোন্ডায় ছিনতাইকারীরা তিনজন থাকে!
দুজন হোন্ডা থেকে নেমে সুযোগ বুঝে আক্রমণ করে এবং একজন হোন্ডায় থাকে! তারা তাদের কাজ দ্রুত সম্পন্ন করে হোন্ডা নিয়ে পালিয়ে যায়!
সংবাদটি লাইক কমেন্ট এবং শেয়ার করুন যাতে করে কর্তৃপক্ষের নজরে আসে
Leave a Reply