1. admin@ukbanglanews.com : UK Bangla News : Tofazzal Farazi
  2. tuhinf24@gmail.com : Firoj Sabhe Tuhin : Firoj Sabhe Tuhin
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৬:৩০ অপরাহ্ন

২ হাজার ৭৪৪ কোটি টাকার ৯টি প্রকল্প একনেকে অনুমোদন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩০২ বার
সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পে বিদেশি ঋণ না নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের রির্জাভ থেকে ঋণ নেয়া যায় কিনা তা খতিয়ে দেখার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সোমবার (৬ জুলাই) অনুষ্ঠিত একনেক সভায় তিনি এ নির্দেশনা দেন। সকালে রাজধানীর শেরে বাংলা নগরের এনইসি সম্মেলন কক্ষে একনেক সভায় গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সিংয়ের মাধ্যমে যোগ দেন প্রধানমন্ত্রী ও একনেক সভাপতি শেখ হাসিনা। এসময় ২ হাজার ৭৪৪ কোটি টাকা ব্যয়ে ৯টি উন্নয়ন প্রকল্পের অনুমোদন দেয় একনেক।

সভায় গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জের তিস্তা নদীতে ১০ বছরেরও সেতু নির্মাণ কাজ শেষ করতে না পারায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন প্রধানমন্ত্রী। এসময় তিনি জানান, করোনা আক্রান্ত হলেও উন্নয়নের ধারা যেন বিচ্যুত না হয় সে বিষয়ে নজর রাখতে হবে।

আর সভা শেষে পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে জানান, রেকর্ড রির্জাভকে দেশের উন্নয়নে কাজে লাগানো যায় কিনা তা খতিয়ে দেখার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

মন্ত্রী আরো জানান, গত মাসে বন্যা পরিস্থিতির কারণে মূল্যস্ফীতি কিছুটা বেড়ে হয়েছে ৬.০২ শতাংশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2023 UK বাংলা News
Design & Developed By SSD Networks Limited
error: Content is protected !!