1. admin@ukbanglanews.com : UK Bangla News : Tofazzal Farazi
  2. kashemfarazi8@gmail.com : Abul Kashem Farazi : Abul Kashem Farazi
  3. tuhinf24@gmail.com : Firoj Sabhe Tuhin : Firoj Sabhe Tuhin
১০ লাখ ছাড়াল ‘রূপকথার জগতে’র ভিউ - UK বাংলা News
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
১১ মাসে নদীতে ৩২৫ লাশ, জেলেদের জালে উঠে আসছে কঙ্কাল-খুলি ১৮ কোটি টাকা বকেয়া বিদ্যুৎ বিল, সংযোগ বিচ্ছিন্ন পৌরসভার রংপুরে বিএনপির সমাবেশের দিন পরিবহন ধর্মঘট প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারে বসেই প্রশ্নবাণে জর্জরিত ঋষি, যেভাবে সামলালেন নিজেকে এবার বরিশালে বিএনপির সমাবেশের আগে দুই দিনের বাস ধর্মঘট হোয়াটসঅ্যাপ কাজ করছে না, যা বলছে মেটা কর্তৃপক্ষ ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং কোথায় কত বৃষ্টি ঝরাল সাবেক চীনা নেতা হু জিনতাওকে পার্টি কংগ্রেস থেকে বের করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে নিহত ২ নগরীর ২০নং ওয়ার্ডে পুরুষশূন্য প্রবাসীদের কিশোর গ্যাংয়ের হামলা ভাংচুর লুটপাট! নারীসহ আহত ৬জন

১০ লাখ ছাড়াল ‘রূপকথার জগতে’র ভিউ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ২৮৫ বার

গানটির ভিডিও মিলিয়ন ভিউ ছাড়ানোয় উচ্ছ্বসিত গানের অন্যতম শিল্পী রেহান রাসুল। গতকাল তিনি ফেসবুকে লিখেছেন, ‘কিছু মানুষ আছে, আমার গানের মিলিয়ন ভিউয়ের খবর আমাকেই মহা আয়োজন করে জানায়! আমার আনন্দে আমার আগেই আমার মতো করে আনন্দ পায়! উদ্‌যাপন করে! এত সুন্দর করে আপন করে নেওয়া মানুষগুলোকে মালিক শান্তিতে রাখুক। “রূপকথার জগতে” গানটি এক মিলিয়ন ভিউ ক্রস করল আজ। ধন্যবাদ আরিয়ান ভাই, অলি ভাই ও সাজিদ ভাই। ভালোবাসা পাওয়ার সুযোগ আপনারাই করে দেন। “নেটওয়ার্কের বাইরে” ওয়েব ফিল্মের আহত অভিনেতা, অভিনেত্রীর জন্য প্রার্থনা হয়ে যাক।’ গানটির আরেক শিল্পী অবন্তি সিঁথির ফেসবুক ওয়ালও প্রশংসা ও অভিনন্দন বার্তায় ভরে উঠেছে।

‘রূপকথার জগতে’ গানের ভিডিওর ইউটিউবে প্রশংসা করছেন শ্রোতারা। নিপু লিখেছেন, ‘আমাদের দেশে এই ধরনের ফিল্ম ও গান সত্যিই আজকাল দেখা যায় না। অনেক ধন্যবাদ।’ অভিষেক রায় লিখেছেন, ‘ভালোবাসার অন্য রকম এক অনুভূতি দিয়ে যায় গানটা।’ ওসামা আবদুর রহিম লিখেছেন, ‘গান হলে এ রকমই হওয়া উচিত। বারবার শুনতে ইচ্ছা করে। পুরো টিমকে ধন্যবাদ এত সুন্দর একটা ওয়েব সিরিজের পাশাপাশি এ রকম একটা সুন্দর গান উপহার দেওয়ার জন্য।’ এ রকম দুই হাজারের বেশি মন্তব্যে ভরে উঠেছে গানের কমেন্ট সেকশন।

গানটির অন্যতম শিল্পী অবন্তি সিঁথি গানের রিয়েলিটি শো ক্লোজআপ ওয়ান ২০১২-এ নবম হয়েছিলেন। ২০১৮ সালে ভারতের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো সারেগামাপা থেকে জনপ্রিয়তা পান তিনি। অন্যদিকে রেহান রাসুল তাঁর ‘বাজে স্বভাব’ গানের মাধ্যমে শ্রোতাদের মধ্যে পরিচিত হয়ে ওঠেন।

‘নেটওয়ার্কের বাইরে’ চার বন্ধুর কাহিনি। একটি ভ্রমণের আয়োজন করে তারা, একত্রে এটিই তাদের প্রথম ভ্রমণ। তাদের ইচ্ছা, প্রতিবছর এমন একটা ভ্রমণে বের হবে তারা। কিন্তু হঠাৎ ঘটে যায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2022 UK বাংলা News
Design & Developed By SSD Networks Limited
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
error: Content is protected !!