সরেজমিনে এফডিসি ঘুরে দেখা গেছে, এফডিসির প্রবেশপথে কঠোর নিরাপত্তা।
প্রত্যেক ব্যক্তিকে কার্ড দেখিয়ে প্রবেশ করানো হচ্ছে। এমন নিরাপত্তাব্যবস্থায় এফডিসিতে প্রবেশকে যুদ্ধের সঙ্গে তুলনা করেছেন সভাপতি পদপ্রার্থী অভিনেতা ইলিয়াস কাঞ্চন।
এরই মধ্যে ৯টা ১৬ মিনিটে প্রথম নিজের ভোট প্রদান করেছেন বলে উপস্থিত গণমাধ্যমকর্মীদের জানিয়েছেন ইলিয়াস কাঞ্চন। অন্যদিকে আরেক সভাপতি পদপ্রার্থী অভিনেতা মিশা সওদাগর কিছুক্ষণ পর ভোট প্রদান করবেন বলে জানিয়েছেন। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ভোটারদের উপস্থিতি কম দেখা গেছে।
এবারের নির্বাচনে সভাপতি পদে অভিনেতা মিশা সওদাগর ও সাধারণ সম্পাদক পদে চিত্রনায়ক জায়েদ খান একই প্যানেল থেকে নির্বাচন করছেন।
অন্যদিকে সভাপতি পদে অভিনেতা ইলিয়াস কাঞ্চন ও সাধারণ সম্পাদক পদে চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার একই প্যানেল থেকে নির্বাচন করছেন। দুই প্যানেলই জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশা করছে।
Leave a Reply